english
News quickcoating Produkte Service Media Kontakt

Vertriebspartner - weltweit

 

Die quickcoating GmbH baut den europäischen und weltweiten Vertrieb ständig aus. Wenn auch Sie gerne unser Vertriebspartner werden möchten, nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf.

 

Deutschland und alle anderen Länder

 

quickcoating GmbH
Gabor Draskoczy
Klingenhalde 2
D-72770 Reutlingen
Tel: +49 7072 600590
Email: info@quickcoating.com

UK

 

Stator Systems LLP
Mr. Richard Godfrey
St Ives Enterprise Centre
Caxton Road
St Ives
Cambridgeshire PE27 3LS
Tel: +44 1480 469713
Email: UK.sys@quickcoating.com

USA

 

Email: USA@quickcoating.com

Niederlande

 

Pierre Bols BV
Kwelkade 17
NL-4021 GZ Maurik
The Netherlands
Mobil: +31 621 470540
Email: Netherlands.PB@quickcoating.com
Skype: pierre.bols1

Litauen

 

Mr. Rolandas Beniulis
Jonažolių str. 15-109
04136 VILNIUS
Mobil: +370-68667970
Email: Lithuania.RB@quickcoating.com

Russland

 

NPK PK Ltd.
Mr. Yury Shlyapintokh
RUS - 194044 St. Petersburg
Bolshoy Sampsonievskiy 32 "A"
Tel: +7 812 973 05 33
Mobil: +7 921 945 66 06
Fax: +7 (812) 324 87 84
Email: Russia.NPK@quickcoating.com

Südkorea

 

Kyung-Ho (Greg) Kim
Gwangjang B-10 JonjaLand
16-9, 3-ga Hangang-lo, Yongsan-gu
Seoul 140-879
Mobil: +82 10 5345 7885
Tel: +82 2 715 6080
Email: SouthKorea.KK@quickcoating.com

Polen

 

Katarzyna Czapla
Nienaszów 312
38-230 Nowy Żmigród
Poland
Tel: +48 501 540 145
Email: Poland.DS@quickcoating.com

Thailand

 

SPC Innovation
Mr. Tangsomboon
122/151 Soi Phutabucha 36
Bangmod, Thungkhru
Bangkok 10140
Tel: +66 86 102 5995
Fax: +66 2 405 9551
Email: Thailand@quickcoating.com

Indien

 

Email: India@quickcoating.com

Italien und San Marino

 

T.M.M. SOLE AGENCY
Mr. Giorgio Buffa
Via O. Guerrini, 4
I-20133 - Milano
Tel: +39 2 70602666
Mobil: +39 3482646608
Email: Italy@quickcoating.com

Ägypten

 

NOOR SCIENTIFIC & TRADE
Applied Technology Division

Mr. Omar Nassar
10 El-Salam Street, Kornish El-Nile
Aghakhan, Shoubra,
Cairo – 11241
EGYPT
Email: Egypt.ON@quickcoating.com

Frankreich

 

PCI
Mr. Jean-Louis Moussy
33 rue du Moulin
F-02240 Sery-Les-Mezieres
Tel: +33 6 816 309 32
Email: France@quickcoating.com

Skandinavien und Baltikum

 

Mrs. Josefine Brown
Email: Scandinavia@quickcoating.com

Singapur

 

Thermic Offshore Technology Pte. Ltd.
Mr. Jack Leo
69, Ubi Road 1, #06-33
Singapore 408731
Tel: +65 6749 0270
Email: Singapore@quickcoating.com

Australien und Neuseeland

 

H-R SOLE AGENCY
Mr. Harald Rudolph
200 Dorset Road RD 2
New Plymouth 4372
Taranaki, New Zealand
Tel: +64 6 7551712
Mobil: +64 21 797826
Email: NZ@quickcoating.com
Skype: kwikkiwifishing

Weißrussland

 

Email: Belarus@quickcoating.com

Tschechien

 

P.Ú.P. - CHEZA, s.r.o.
U hrbitova 129
CZ-507 82 Pecka
Tel./Fax: +420 493 799 457
Email: Czech-Republic@quickcoating.com
Skype: kollhammerova

Mexiko

 

W-M Sole Agency Mexico
Agencia de Ventas

Werner Matzke W.
Colima, Col. México
Tel: +52 312 3130204
Email: Mexico@quickcoating.com
Skype: wernermatzke

Slowenien

 

Email: Slovenia@quickcoating.com

Pakistan

 

Deluxe Powder Coating
Mr. Saud Sarfaraz Ali
Opp. Taj Dar-E-Madina
Near Small Industries
Shabane Patak, Sialkot
Tel: +92 3338682955
Email: Pakistan@quickcoating.com
Skype: hydienicint2

 
imprint / impressum Copyright © quickcoating GmbH 2016